+7 846 955 06 XX показать
Самара, Управленческий тупик, 2Б
Пн-Пт: 08:00 - 19:00 Сб, Вс: 08:00 - 19:00
показать +7 846 955 06 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Вам нужно выполнить диагностику колес? В этом деле отлично разбираются наши специалисты. Они проведут работу на высшем уровне и точно в срок.

Автоспецсервис - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Посетив нашу организацию, вы поймете, что сделали правильный выбор, доверив свое авто именно нам.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Чем оснащена наша автомастерская?
Здесь есть всё, что нужно для проверки "здоровья" автомобиля: различное оборудование для диагностики топливных систем, стенды для проверки, сканеры, тестеры давления и тому подобное.
Как часто нужно приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автоспецсервис рекомендуют делать это каждые 10-15 тысяч километров пробега и после ремонта - чтобы провести балансировку. Также визит необходим в период сезонной смены резины или если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Зачем вообще делать диагностику колес?
Любое авто - крайне непростой механизм, все части которого тесно связаны. Даже самая маленькая неисправность способна повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше будет предупредить их появление при помощи своевременной диагностики — это намного дешевле ремонта.
Чем оснащена наша автомастерская?
Здесь есть всё, что необходимо для балансировки, починки порезов, правки дисков, подкачки шин, снятия и установки колёс или сварки.
Если я приеду к вам без записи, как долго придётся ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нам по телефону и оговорить время посещения. Но если у вас неотложная ситуация, то мы постараемся помочь вам как можно быстрее.
Вы всё сделаете на месте или нужно будет вернуться за машиной позже?
Это будет зависеть от сложности операции. Но мы обязательно сообщим вам о предполагаемом времени ожидания, чтобы у вас была возможность распланировать свой день.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы отыскать причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она может показать текущее состояние машины, количество повреждений, подходящие профилактические меры, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Наши мастера могут не только обнаружить проблему, но и справиться с ней. Вам не будет нужно ехать куда-то ещё.
Почему так важно не забывать о "здоровье" колёс автомобиля?
Колёса - наиболее уязвимый элемент авто, так как именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, а это травмоопасно. От "самочувствия" колёс зависит управляемость автомобиля и, как следствие, безопасность в целом.
Когда лучше всего осуществлять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику колес в следующих случаях: при обнаружении неисправностей, если вы купили подержанный автомобиль, если впереди поездка на большое расстояние или после аварийных ситуаций на дороге.

Акции и спецпредложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Скидка 20 %
Скидка %
Счастливые часы
Скидка 20 %
Каждое воскресенье - скидка на работу!

Загибай пальцы:
1. экономия до 1500 рублей
2. очередей нет
3. запчасти в наличии, быстрая доставка.

Чтобы записаться, нужно написать сообщение или позвонить 955-06-30

Где находимся, помните? Управленческий тупик, 2, это на Заводском шоссе (в сторону Школы Милиции)
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 846 955 06 XX